Equipe Técnica

Publicado em: 03/07/2013 - 22:23h Editado em: 24/07/2017 - 15:23h

 Gestão Executiva

Direção Regional
Arnaldo Mendes de Souza Cruz
Diretor Regional do SENAI-RR
arnaldo@rr.senai.br
(95) 4009-5397

Gestão Estratégica

Gabinete Regional
Vaneide de Souza
Secretária do Gabinete da Direção Regional
vaneide@rr.senai.br
(95) 4009-5397

Comissão Permanente de Licitação
Diego Silva Lopes
Presidente da CPL
diegolopes@rr.senai.br
(95) 4009-5384

Assessoria Jurídica
Alcides da Conceição de Lima Filho
Assessor Jurídico do Sistema FIER

Desenvolvimento Organizacional
Francinaira de Melo Paixão
Responsável pelo Desenvolvimento Organizacional
naira@rr.senai.br
(95)2121-5059

Relações com o Mercado
Ubirajara Sá Neto
Gerente de Relações com o Mercado
birasa@rr.senai.br
(95) 2121-5090

Planejamento e Orçamento
Assessoria de Planejamento
(95) 4009-5386


Gerência Administrativa (GAD)
José Laurindo Pereira
Gerente Administrativo - Interino
laurindo@rr.senai.br
(95) 2121-5065

Suprimentos
Hidelblando Jesus Silva
Encarregado do Setor de Suprimentos
hidel@rr.senai.br
(95) 2121-5081

Manutenção e Conservação Predial, Transporte e Segurança 
Reginaldo Araújo da Silva
Encarregado do Setor de Manutenção e Conservação Predial
reginaldo@rr.senai.br
(95) 2121-5075


Gerência de Tecnologia da Informação
Ródson Ferreira dos Santos
Gerente de TI

rodson@rr.senai.br
(95) 2121-5087


Administrativo Pessoal
Francinaira de Melo Paixão
Responsável pelo Administrativo Pessoal
naira@rr.senai.br
(95)2121-5059

Gerência Financeira (GFIN)
José Laurindo Pereira
Gerente Financeiro
laurindo@rr.senai.br
(95) 2121-5065

Contabilidade
Elisandra Fernandes Cardoso
Encarregada do Setor de Contabilidade
elisandra@rr.senai.br
(95) 2121-5055

Tesouraria
Francisca das Chagas de Brito Carvalho Borges
Encarregada do Setor de Tesouraria
francisca@rr.senai.br
(95) 2121-5093

Gerência de Educação Profissional
Jamili Rafaella Vasconcelos
Gerente de Educação Profissional
jamili@rr.senai.br
(95) 2121-5088

Direção do Centro de Formação Profissional Prof. Alexandre Figueira Rodrigues
Jamili Rafaella Vasconcelos
Diretora do CFP Prof. Alexandre Figueira Rodrigues - Interina
jamili@rr.senai.br
(95) 2121-5088


Núcleo de Ações Móveis (NAM)
Cicero Robson Bandeira Feitosa
Encarregado do NAM
cicero@rr.senai.br
(95) 3628-8540

Secretaria do CFP
Hellen
Santos Souza
Secretária do Centro Formação Profissional
hellen@rr.senai.br
(95) 2121-5070

Coordenação Educacional
Maria Elza Costa Cavalcante
Coordenadora Pedagógica
elza@rr.senai.br
(95) 2121-5083

Coordenação Administrativa
Iranilde Ferrão
Coordenadora Administrativa
iranilde@rr.senai.br
(95) 2121-5156


Gerência de Serviços Técnicos e de Inovação
Gerente de STI
(95) 2121-5092

Espaço de Estudos

(95) 2121-5079

Compartilhe com seus amigos

Processos Seletivos